понедельник, 16 июля 2012 г.

Время выбирать ДРУГА

Сегодня был очень насыщенный, полный радостей день. Прошел он совершенно не так, как я о том думала. И это радует. Радует, что в этом городе, вдали от родных, меня все-таки не забывают, радует, что у меня такой замечательный муж ( в свое время я думала, что таких РЫЦАРЕЙ уже не делают), радуют детишки, радует МИР. Я даже спать не ложусь, хотя очень устала, чтобы этот день не заканчивался))) При всем при том я назначила на сегодня розыгрыш, который я все-таки проведу, но надеюсь вы простите мне, что он будет без фотосопровождения, на которое нет уже никаких сил. Даю честное слово, что все проходит очень справедливо тут у меня. Тринадцать участников, шанс- один из тринадцати, и, если опустить всякие сказочные причины и следствия, то - 7,7% процентов вероятности выигрыша у каждого. Вот они эти бумажки, нарезанные передо мной, на каждой номер комментария из предыдущего поста и имя его автора. Перемешала, Собака удивленно взирает на мои махинации))) Сейчас ее недрогнувшая лапа укажет мне на своего нового друга-хозяина. И это...9.Матильда и матильдики. И благодаря Марине я поняла, Что эта особа, которая даже свое имя ханит в секрете, на самом деле мечтает о мешке цемента(шутка))) и оказаться в цветущем саду, чтобы было тихо и пели птицы, лежать в гамаке у ног своей хозяйки, которая спокойно вышивает что-то очень красивое. и кажется, ее теперь зовут Жучкой, но я не уверена)))
P.S. Спасибо всем, кто принимал участие, я искренне верю, что все что вы себе намечтали, обязательно сбудется))) Удачи Вам, Счастья и Любви

5 комментариев:

  1. Эх не достался мне верный друг :))) Мои поздравления победительнице :)))Алиса...я уж приоткрою завесу тайны..там посылочка лежит уже с 11 числа,может номер скинуть..чтоб почтовиков тряхнуть ?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада, как я рада!!!
    жжжду с нетерпением. Она будет не Жучка, она будет ЖУЖА теперь )))

    PS *стыдливо потупившись*
    и ничего я не скрываю... Марина я. :)

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот)))) и я пролетела))))) Поздравляю счастливую обладательницу милого создания!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, тебя пригласили в в СП-гороскоп! Жду имя нового участника, которого ты пригласишь, ну и твои зодиакальные знаки (на e-mile)

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса решила сюда написать быстрее увидишь....хорошо что бабуля добралась все переживала,а оказывается ты давно мне сообщила....только сегодня увидела...с подставкой надеюсь разобрались ( если она доехала в целостности) там просто за талию,но бабуля ты наверное и сама поняла если что и сидит без проблем...я рада что все нормально и как раз к празднику :)))

    ОтветитьУдалить