воскресенье, 17 июня 2012 г.

"Пироженка)))"

Конфеты у нас в семье имеют негласный статус "не комильфо", а вот от выпечки я пока не собираюсь отказываться ни под каким предлогом. Поэтому вкусняшка будет пирожным.


Итак,  вот она эта особа. Так и осталась для меня загадкой. Вижу, что она о чем-то мечтает, но не признается, о чем,  как я у нее ни выпытывала. Молчит как партизан, даже имени своего не говорит. А может она мечтает о МЕЧТЕ???
Может, она мечтает о том же, о чем и вы? И если ваши желания совпадают, не значит ли это, что они обретут двойную силу для их осуществления?

Так вот, все-таки я решила докопаться до правды. И вам тоже предлагаю поучаствовать в разгадке этой тайны
 Для этого в комментариях пишем то , чего бы Вам хотелось (о чем мечтаете) и ссылку на какую-нибудь свою действующую страничку (блог, жж или вконтакте), по которой можно будет составить представление о Вас, и где вы разместите фото собачки с действующей, опять-таки, ссылкой на этот пост. Розыгрыш состоится 16 июля, в самую середину лета. Выбирать будет она сама в случайном порядке, но при помощи моей дочки

21 комментарий:

  1. Ой, собака совершенно дивная! Я (как уже говорила) давно от участия в розыгрышах отказалась, но ради этого звЭря пренебрегу своим зароком. Нравится она мне и все тут ))))
    http://teffyfunnyland.blogspot.co.il

    ОтветитьУдалить
  2. Дочь в восторге от собачки)) Значит примем участие))) загадоШный звереныш)))
    http://olgadostovalova.blogspot.com/ на панельке)) а мечта??? если в глобальном смысле, то чтобы с дочей и прочими родными все было хорошо)) Ну и еще одна мечта, поменьше есть, но не напишу, а то не сбудется)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, случайно в гости к вам, собачка покорила)) Очень загадочная особа... Она наверное мечтает о мягком коврике у ног хозяина и вкусных тапочках и косточках. Ещё, что бы соседский кот Жужулькин перестал дразниться, а то из-за него вон какая шишка на лбу соскочила... Вот и я мечтаю о тихих и спокойных вечерах, без суеты и что бы рукоделие в руках не переводилось))) Запишите меня в очередь, вдруг мне посчастливится стать хозяйкой, мягкий коврик гарантирую))) http://gosinamama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, мне тоже очень понравилась Ваша собачка. Очень авторская, запишите и меня :-) http://marlenahobby.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Она мечтает найти друга, чтобы любил ее и носил везде с собой. Она очень хочет стать чьим-то талисманом и "собакой на счастье", чтобы хозяин никогда-никогда с ней не расставался, а она бы любила его и преданно смотрела на него своими волшебными глазами! И вообще, по моему такая собака обязательно должна приносить удачу, прям видно, какая она особенная, непростособака! В общем я ее хочу :)
    http://nnsubbota.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, забыла написать о чем мечтаю: очень хочу чтобы мои дети и муж были здоровые и счастливые, сама хочу быть вечно молодой и обязательно здоровой :-) Еще мечтаю сделать шарнирную куклу и куклу из паперклея. А вообще хочу найти в творчестве свое занятие, пока пробую много всего разного, что-то сразу не нравится, что-то интересно, но пока не было такого озарения: Точно моё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все происки чужих рукодельных блогов))) это они заставляют искать и не сдаваться)))

      Удалить
  7. Первый раз в Вашем блоге! Благодаря Вашей конфетке! Очень очаровательный у Вас блог! заходите в гости дружить!

    ОтветитьУдалить
  8. И я с удовольствием поучаствую,сестричка Жужи ;))) http://dorash.blogspot.com/ мечтаю часто и о многом...сейчас о дожде ;))))жарко у нас

    ОтветитьУдалить
  9. хотя присмотрелась ...больше на братика похож ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха, очень даже возможно))) а я и не рассматривала такой вариант)))

      Удалить
  10. первый раз зашла в ваш блог, очень уж приглянулась собачка и хочется эту конфетку )))))..я свой блог создала недавно и пытаюсь в свободное время освоить это дело ))))) надеюсь это не помешает мне поучаствовать)))))))))))) http://niagara78.blogspot.com/
    мечты...о чем же я мечтаю? )))) да обо всем помаленьку))))) сейчас мечтаю оказаться на берегу моряяя, со всей своей семьей)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни капельки не помешает))) я кстати тоже мечтаю о море со всей семьей)))

      Удалить
  11. Если говорить о мечте... я мечтаю найти свою мечту. Чтобы было что-то такое масштабное, к чему стремиться.
    А если о мелочах - мечтаю путешествовать, быть перекати-поле и сдохнуть молодой на просторах мира. Как-то так))
    От себя дам две ссылки
    http://podparusom.blogspot.com/2012/06/blog-post_24.html - творческое
    joe-san.diary.ru - жизненное)))

    Приятно с вами познакомиться и заходите ко мне на бочонок мёда)))

    *очень хочу добавить вас в избранное, но блоггер тупит Т_Т и всё равно - я за вами наблюдаю XDD*

    ОтветитьУдалить
  12. а я про свою мечту прямо отдельным постом и написала, не вмещается моя мечта в комментарий :) и фото собачки выложила!
    http://kuklandya.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. А мне кажется, что мы с собаком мечтаем о путешествиях :) Вот щас бы раз!... и оказаться на красивейшем острове... или на карнавале в Бразилии... или... Приезжай собак, будем мечты воплощать :)
    http://letalochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Классная и необычная! Помечтаю об этой собаке. А мне кажется она хочет как и я летать.
    Ссылочка на правой боковушке: http://elarama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Эх, мечты-мечты... Я мечтаю о маленькой мастерской, где бы смогли поселиться мои холсты и куклы, чтобы не бояться, что Малыш что-то схватит и утащит или поранится, не дай Бог.

    А Жучка Ваша волшебная, должна помочь мечтам осуществляться. Будем мечтать и верить http://breathing-childhood.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. С такими большими глазами можно о многом мечтать.Но самое главное, что эти глаза дарят надежду. Мне бы такого странного верного друга!
    http://myblogstarinovalove.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить