четверг, 8 марта 2012 г.

Выставка "Народные промыслы 2012"

Праздник ознаменовался долгожданным походом на выставку. Там были предметы ручной работы вперемежку с китайскими штамповками, эксклюзвные работы мастеров редких видов промыслов с работами не менее мастеровитых рукодельниц, но в более популярных техниках. Невзирая на то, что это был последний день выставки, посмотреть было на что, и повыбирать тоже. А вот и мои хвАсты)))

Варган.Он же кубЫс, он же комУс. Этот конкретный с Алтая, значит комУс. У меня не очень хорошо получается,тренироваться надо, а вот у  мужа как-то сразу пошло, приятно слушать)))
Мышку-свистульку дочке ее тетушка подарила в честь праздника.
И поподробнее об открытках, которые нас сразу заворожили. Художник Леонид Баранов. Цикл "Русская деревня", "Счастливая пара", "Дед да Баба". Как-то вот так много названий получилось. Такое тепло исходит от работ, доброта, тихий свет как-будто. Желаю себе и всем такой старости)))


Название написано только на этой. "Воздухоплаватель"
В визитке, которую мне дал художник, помимо телефона указаны два электронных адреса: www.leonidbaranov.com и bara-leonid@ya.ru. И напоследок его автограф)))

2 комментария:

  1. Очень интересные работы у художника. Напоминают энергетикой двух старушек одной художницы. Алиса, спасибо за подарки, мне все понравилось. Комплект обязательно буду носить, блокнот вообще мечта и пополнилась моя коллекция шарфиков(цвет мой любимый). Огромное спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить